Ofertas Online
Caita Supermercados · 300 ofertas
-87%Tomate picado pelati pomi 400g
R$ 14,90
R$ 1,99
R$ 4,97 / kg
-69%Creme biscoitos speculoos scyavuru 200g
R$ 47,90
R$ 14,99
R$ 74,95 / kg
-69%Creme cappuccino scyavuru 200g
R$ 47,90
R$ 14,99
R$ 74,95 / kg
-69%Creme avelã choco crunchy scyavuru 200g
R$ 47,90
R$ 14,99
R$ 74,95 / kg
-69%Creme avelã kebueno scyavuru 200g
R$ 47,90
R$ 14,99
R$ 74,95 / kg
- -67%
Biscoito amêndoa com chocolate jules destrooper 125g
R$ 29,99
R$ 9,90
R$ 79,20 / kg
-67%Inseticida spray voadores repelex 280ml
R$ 29,90
R$ 9,90
R$ 35,36 / L
-63%Melão especial gália kg
R$ 26,99
R$ 9,99
R$ 9,99 / kg
-52%Chaleira inox mimo aj10129
R$ 61,99
R$ 29,90
- -50%
Pote aço inox wunderhaus 650ml
R$ 39,98
R$ 19,90
R$ 30,62 / L
-50%Chuchu kg
R$ 3,99
R$ 1,99
R$ 1,99 / kg
-50%Repolho kg
R$ 4,99
R$ 2,49
R$ 2,49 / kg
-50%Chicória maço
R$ 5,99
R$ 2,99
-50%Alface extra un
R$ 5,99
R$ 2,99
- -47%
Conjunto pote vidro quadrado wunderhaus 120ml c/3
R$ 29,90
R$ 15,90
R$ 44,17 / L
-45%Catchup tradicional hellmann´s 380g
R$ 19,90
R$ 10,99
R$ 28,92 / kg
-44%Tomate saladete kg
R$ 8,99
R$ 4,99
R$ 4,99 / kg
-44%Faqueiro preto tramontina c/24 23399/091
R$ 89,90
R$ 49,90
R$ 2,08 / un
-44%Conjunto talheres tramontina com 24
R$ 89,90
R$ 49,90
-44%Conjunto talheres tramontina 24 peças 23399/791
R$ 89,90
R$ 49,90
-44%Conjunto de talheres tramontina c/24 23399 891
R$ 89,90
R$ 49,90
R$ 2,08 / un
-44%Filé mignon bovino kg
R$ 89,90
R$ 49,98
R$ 49,98 / kg
-44%Margarina com sal becel 500g
R$ 17,95
R$ 9,99
R$ 19,98 / kg
-44%Margarina manteiga com sal becel 500g
R$ 17,95
R$ 9,99
R$ 19,98 / kg
-44%Margarina sem sal becel 500g
R$ 17,95
R$ 9,99
R$ 19,98 / kg
-44%Margarina gourmet com sal becel 500g
R$ 17,95
R$ 9,99
R$ 19,98 / kg
-43%Banha santa clara balde 1.5kg
R$ 38,59
R$ 21,95
R$ 14,63 / kg
-43%Abobrinha verde kg
R$ 6,99
R$ 3,99
R$ 3,99 / kg
-43%Maçã selecionada kids 1kg
R$ 6,99
R$ 3,99
R$ 3,99 / kg
-43%Pera nacional kg
R$ 6,99
R$ 3,99
R$ 3,99 / kg
-43%Melão sapo kg
R$ 6,99
R$ 3,99
R$ 3,99 / kg
-43%Picanha fatiada kg
R$ 69,90
R$ 39,98
R$ 39,98 / kg
-42%Uva vitória 500g
R$ 11,99
R$ 6,99
R$ 13,98 / kg
-41%Amaciante roupas azul mil flores 5l
R$ 16,99
R$ 9,99
R$ 2,00 / L
-41%Amaciante roupas rosa mil flores 5l
R$ 16,99
R$ 9,99
R$ 2,00 / L
-40%Pepino kg
R$ 4,99
R$ 2,99
R$ 2,99 / kg
-40%Melancia cortada kg
R$ 4,99
R$ 2,99
R$ 2,99 / kg
- -40%
Racao gato super prem salmao balde premmia 1kg
R$ 49,90
R$ 29,90
R$ 29,90 / kg
- -40%
Racao gato super premium frango balde premmia 1kg
R$ 49,90
R$ 29,90
R$ 29,90 / kg
- -40%
Manta casal estampada econ belmondi
R$ 59,90
R$ 35,90
-40%Leite condensado semi desnatado moça nestlé caixa 395g
R$ 8,99
R$ 5,39
R$ 13,65 / kg
-40%Manga palmer/keit kg
R$ 9,99
R$ 5,99
R$ 5,99 / kg
- -40%
Aipim com casca kohwald 1.8kg
R$ 9,99
R$ 5,99
R$ 3,33 / kg
-40%Leite coco ducoco 200ml
R$ 9,99
R$ 5,99
R$ 29,95 / L
-40%Garrafa térmica vermelha expressar sanremo 1.8l
R$ 99,90
R$ 59,90
R$ 33,28 / L
-40%Garrafa térmica branca expressar sanremo 1.8l
R$ 99,90
R$ 59,90
R$ 33,28 / L
-40%Garrafa térmica preta expressar sanremo 1.8l
R$ 99,90
R$ 59,90
R$ 33,28 / L
-40%Lava roupas líquido lavagem perfeita omo 900ml
R$ 19,99
R$ 11,99
R$ 13,32 / L
-40%Detergente líquido puro cuid. omo sch 900ml
R$ 19,99
R$ 11,99
R$ 13,32 / L
-40%Lava roupas líquido lavanda omo refil 900ml
R$ 19,99
R$ 11,99
R$ 13,32 / L
-40%Bebida láctea morango pia sachê 900g
R$ 7,29
R$ 4,39
R$ 4,88 / kg
-40%Bebida lactea salada frutas pia sch 900ml
R$ 7,29
R$ 4,39
R$ 4,88 / L
- -40%
Chinelo inverno sort ladora pm
R$ 19,90
R$ 11,99
-39%Maionese hellmann's sachê econômico 800g
R$ 22,99
R$ 13,99
R$ 17,49 / kg
-39%Desinfetante limão pinho sol 1l
R$ 17,99
R$ 10,99
R$ 10,99 / L
-39%Desinfetante lavanda pinho sol 1lt
R$ 17,99
R$ 10,99
R$ 10,99 / L
-39%Desinfetante pinho sol 1l
R$ 17,99
R$ 10,99
R$ 10,99 / L
-39%Uva itália diversas kg
R$ 17,99
R$ 10,99
R$ 10,99 / kg
- -38%
Aipim descascado higienizado bem viver 1kg
R$ 12,99
R$ 7,99
R$ 7,99 / kg
-38%Chá erva-doce leão fuze 20g com 10
R$ 6,39
R$ 3,95
R$ 197,50 / kg
-38%Chá camomila leão fuze 10g com 10
R$ 6,39
R$ 3,95
R$ 395,00 / kg
-38%Cha erva cidreira leao c/10
R$ 6,39
R$ 3,95
R$ 0,40 / un
-38%Chá hortelã leão fuze 10g com 10
R$ 6,39
R$ 3,95
R$ 395,00 / kg
-38%Chá boldo-do-chile leão fuze 10g com 10
R$ 6,39
R$ 3,95
R$ 395,00 / kg
-38%Chá preto leão fuze 16g com 10
R$ 6,39
R$ 3,95
R$ 246,88 / kg
-38%Cha matte verde natural leão c/10
R$ 6,39
R$ 3,95
R$ 0,40 / un
-38%Detergente líquido cristal limpol 500ml
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 4,98 / L
-38%Detergente líquido coco limpol 500ml
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 4,98 / L
-38%Detergente líquido neutro limpol 500ml
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 4,98 / L
-38%Detergente líquido limão limpol 500ml
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 4,98 / L
-38%Detergente líquido jabuticaba limpol 500ml
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 4,98 / L
-38%Detergente líquido maçã limpol 500ml
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 4,98 / L
-38%Detergente liquído lavanda limpol 500ml
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 4,98 / L
-38%Melancia inteira kg
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 2,49 / kg
-38%Biscoito recheado chocolate passatempo 130g
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 19,15 / kg
-38%Biscoito recheado choc/chocolate passatempo 130g
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 19,15 / kg
-38%Biscoito recheado morango passatempo 130g
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 19,15 / kg
-38%Biscoito leite passatempo nestle 130g
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 19,15 / kg
-38%Biscoito recheado chocolate e morango passatempo 130g
R$ 3,99
R$ 2,49
R$ 19,15 / kg
-38%Biscoito tortinhas chocolate marilan 140g
R$ 4,79
R$ 2,99
R$ 21,36 / kg
-38%Biscoito tortinhas bombom marilan 140g
R$ 4,79
R$ 2,99
R$ 21,36 / kg
-38%Batata doce cenoura kg
R$ 7,99
R$ 4,99
R$ 4,99 / kg
- -38%
Ovos brancos zulian c/20
R$ 15,99
R$ 9,99
R$ 0,50 / un
- -38%
Sanduicheira fast time elgin 800w
R$ 159,90
R$ 99,90
- -37%
Vinho rose doce mendes 750ml
R$ 79,90
R$ 49,98
R$ 66,64 / L
- -37%
Vinho tinto doce mendes 750ml
R$ 79,90
R$ 49,98
R$ 66,64 / L
- -37%
Vinho branco doce mendes 750ml
R$ 79,90
R$ 49,98
R$ 66,64 / L
-37%Torrada multi grãos bauducco 160g
R$ 8,69
R$ 5,49
R$ 34,31 / kg
-37%Torrada bi-tost levemente salgada bauducco 160g
R$ 8,69
R$ 5,49
R$ 34,31 / kg
-37%Torrada integral bauducco 160g
R$ 8,69
R$ 5,49
R$ 34,31 / kg
- -36%
Snacks queijo suico bon gouter 75g
R$ 7,79
R$ 4,99
R$ 66,53 / kg
-36%Mamão papaya kg
R$ 13,99
R$ 8,99
R$ 8,99 / kg
-36%Lasanha bolonhesa sadia 600g lasb
R$ 15,49
R$ 9,99
R$ 16,65 / kg
-36%Lasanha 4 queijos sadia 600g lake
R$ 15,49
R$ 9,99
R$ 16,65 / kg
-36%Lasanha peito peru sadia 600g
R$ 15,49
R$ 9,99
R$ 16,65 / kg
-36%Lasanha calabresa sadia 600g lasc
R$ 15,49
R$ 9,99
R$ 16,65 / kg
-36%Lasanha frango molho sadia 600g lfmss
R$ 15,49
R$ 9,99
R$ 16,65 / kg
-36%Lasanha presunto/queijo sadia 600g lapq
R$ 15,49
R$ 9,99
R$ 16,65 / kg
-35%Água sanitária mil flores 5l
R$ 16,99
R$ 10,99
R$ 2,20 / L
-35%
Pernil suíno resfriado c/osso kg
R$ 16,99
R$ 10,99
R$ 10,99 / kg
- -35%
Pernil suino resfriado fatiado reserva kg
R$ 16,99
R$ 10,99
R$ 10,99 / kg
-35%Amaciante concentrado original comfort 900ml
R$ 19,99
R$ 12,99
R$ 14,43 / L
-35%Amaciante concentrado puro cuidado comfort sch 900ml
R$ 19,99
R$ 12,99
R$ 14,43 / L
-35%Amaciante brisa elegante comfort sch 900ml
R$ 19,99
R$ 12,99
R$ 14,43 / L
-35%Amaciante energia floral comfort 900ml
R$ 19,99
R$ 12,99
R$ 14,43 / L
-35%Pimentao amarelo vermelho kg
R$ 19,99
R$ 12,99
R$ 12,99 / kg
-35%Massa c/ovos espaguete germani 500g
R$ 4,59
R$ 2,99
R$ 5,98 / kg
-35%Massa c/ovos parafuso germani 500g
R$ 4,59
R$ 2,99
R$ 5,98 / kg
-35%Massa sêmola penne germani 500g
R$ 4,59
R$ 2,99
R$ 5,98 / kg
-35%Biscoito tortinhas limao marilan 140g
R$ 4,59
R$ 2,99
R$ 21,36 / kg
-33%Biscoito recheado sabor limão bono 90g
R$ 2,99
R$ 1,99
R$ 22,11 / kg
-33%Biscoito recheado sabor chocolate bono 90g
R$ 2,99
R$ 1,99
R$ 22,11 / kg
-33%Biscoito recheado sabor doce de leite bono 90g
R$ 2,99
R$ 1,99
R$ 22,11 / kg
-33%Biscoito recheado sabor coco bono 90g
R$ 2,99
R$ 1,99
R$ 22,11 / kg
-33%Biscoito recheado sabor morango bono 90g
R$ 2,99
R$ 1,99
R$ 22,11 / kg
-33%Creme leite italac tp 200g
R$ 2,99
R$ 1,99
R$ 9,95 / kg
-33%Biscoito negresco nestlé 90g
R$ 2,99
R$ 1,99
R$ 22,11 / kg
-33%Biscoito recheado de chocolate negresco nestlé 90g
R$ 2,99
R$ 1,99
R$ 22,11 / kg
-33%Biscoito morango negresco nestlé 90g
R$ 2,99
R$ 1,99
R$ 22,11 / kg
-33%Kit shamp+condic glow expert siage 375ml
R$ 89,99
R$ 59,90
R$ 159,73 / L
-33%Kit shampoo+condicionador hair plastia siage 375ml
R$ 89,99
R$ 59,90
R$ 159,73 / L
-33%Kit shampoo+condicionador + leave nutri rose siage 405ml
R$ 89,99
R$ 59,90
R$ 147,90 / L
-33%Kit shampoo+condicionador liso intenso siage 375ml
R$ 89,99
R$ 59,90
R$ 159,73 / L
- -33%
Ferro elet iron force plus elgin 1200w
R$ 89,99
R$ 59,90
-33%Água coco ducoco 1lt
R$ 14,99
R$ 9,98
R$ 9,98 / L
-33%Alho poró un
R$ 5,99
R$ 3,99
-33%Couve folha unidade
R$ 5,99
R$ 3,99
-33%Lâmpada 3u elgin 20w 6400k 220v
R$ 5,99
R$ 3,99
-33%Cebola embalada miuda kg
R$ 5,99
R$ 3,99
R$ 3,99 / kg
-33%Chocolate original snickers 45g
R$ 5,99
R$ 3,99
R$ 88,67 / kg
-33%Chocolate white snickers 42g
R$ 5,99
R$ 3,99
R$ 95,00 / kg
-33%Chocolate dark snickers 42g
R$ 5,99
R$ 3,99
R$ 95,00 / kg
-33%Chocolate morango snickers 42g
R$ 5,99
R$ 3,99
R$ 95,00 / kg
-33%Chocolate original twix 40g
R$ 5,99
R$ 3,99
R$ 99,75 / kg
-33%Chocolate pé de moleque snickers 42g
R$ 5,99
R$ 3,99
R$ 95,00 / kg
-33%Chocolate mousse maracujá snickers 42g
R$ 5,99
R$ 3,99
R$ 95,00 / kg
-33%Chocolate twix triplo 40g
R$ 5,99
R$ 3,99
R$ 99,75 / kg
-33%Sabonete cuidado revitalizante dove 90g
R$ 5,99
R$ 3,99
R$ 44,33 / kg
-33%Café solúvel tradicional iguaçú lata l200p190g
R$ 29,95
R$ 19,95
R$ 105,00 / kg
-33%Cebola roxa kg
R$ 8,99
R$ 5,99
R$ 5,99 / kg
-33%Presunto cozido fatiado perdigão 200g
R$ 8,99
R$ 5,99
R$ 29,95 / kg
-33%Chocolate bis branco lacta 100.8gr c/16
R$ 8,99
R$ 5,99
R$ 3,71 / kg
-33%Chocolate bis ao leite lacta 100.8g c/16
R$ 8,99
R$ 5,99
R$ 3,71 / kg
-33%Chocolate bis branco oreo lacta 100.8g
R$ 8,99
R$ 5,99
R$ 59,42 / kg
-33%Chocolate bis black lacta 100.8g c/16
R$ 8,99
R$ 5,99
R$ 3,71 / kg
- -33%
Chocolate bis limão lacta 100.8g c/16
R$ 8,99
R$ 5,99
R$ 3,71 / kg
-33%Melao melicia kg
R$ 8,99
R$ 5,99
R$ 5,99 / kg
-33%Creatina integralmédica 300g
R$ 89,90
R$ 59,90
R$ 199,67 / kg
-33%Creatina maxtitanium 300g
R$ 89,90
R$ 59,90
R$ 199,67 / kg
-33%Queijo ralado parmesão parmissimo 100g
R$ 14,99
R$ 9,99
R$ 99,90 / kg
-33%Pizza napolitana perdigão 460g
R$ 17,99
R$ 11,99
R$ 26,07 / kg
-33%Pizza calabresa moida perdigão 460g
R$ 17,99
R$ 11,99
R$ 26,07 / kg
-33%Pizza brasileira perdigão 460g
R$ 17,99
R$ 11,99
R$ 26,07 / kg
-33%Pizza frango com bacon perdigao 460g
R$ 17,99
R$ 11,99
R$ 26,07 / kg
-33%Saponáceo cremoso original cif 450ml grt 20
R$ 17,99
R$ 11,99
R$ 26,64 / L
- -33%
Racao caes premium senior frango/beterraba bolly 1kg
R$ 19,49
R$ 12,99
R$ 12,99 / kg
-33%Ração cães adultos carne e vegetais bolly 1kg
R$ 19,49
R$ 12,99
R$ 12,99 / kg
-33%Ração cães pequena premium car/fra/ce bolly 1kg
R$ 19,49
R$ 12,99
R$ 12,99 / kg
-33%Ração cães adultos pequeno porte bolly 1kg
R$ 19,49
R$ 12,99
R$ 12,99 / kg
-33%Ração cães adultos bolly 1kg
R$ 19,49
R$ 12,99
R$ 12,99 / kg
-33%Lava roupas pó limpeza total brilhante cx 2.2kg
R$ 29,99
R$ 19,99
R$ 9,09 / kg
-33%Lava roupa po perfume brilhante 2.2kg
R$ 29,99
R$ 19,99
R$ 9,09 / kg
-33%Lava roupas pó lavagem perfeita omo 1.6kg
R$ 29,99
R$ 19,99
R$ 12,49 / kg
-33%Doce leite premium colonial 440g
R$ 40,30
R$ 26,99
R$ 61,34 / kg
-33%Petit suisse morango bob especial elege 320g
R$ 8,79
R$ 5,89
R$ 18,41 / kg
-33%Petit suisse morango/banana bob elege 320g
R$ 8,79
R$ 5,89
R$ 18,41 / kg
-33%Café solúvel nescafé tradição vd 160g
R$ 27,99
R$ 18,79
R$ 117,44 / kg
-33%Café solúvel nescafé matinal vd 160g
R$ 27,99
R$ 18,79
R$ 117,44 / kg
-33%Café solúvel nescafé original vd 160g
R$ 27,99
R$ 18,79
R$ 117,44 / kg
-33%Café solúvel tradição nescafé l190g p160g
R$ 27,99
R$ 18,79
R$ 98,89 / kg
-33%Bombom ouro branco lacta 1kg
R$ 69,90
R$ 46,99
R$ 46,99 / kg
-32%Pão leite seven boys 450g
R$ 11,79
R$ 7,99
R$ 17,76 / kg
-32%Tira mancha s/cloro gel roupa colorida vanish sch 1.2l
R$ 24,99
R$ 16,99
R$ 14,16 / L
-32%Tira mancha s/cloro gel white vanish sch 1.2l
R$ 24,99
R$ 16,99
R$ 14,16 / L
-32%Absorvente s/perfume neutro carefree c/40
R$ 24,99
R$ 16,99
R$ 0,42 / un
-32%Absorvente regular carefree com 40
R$ 24,99
R$ 16,99
-32%Absorvente brisa economico carefree c/40
R$ 24,99
R$ 16,99
R$ 0,42 / un
-32%Leite condensado italac 395g
R$ 6,89
R$ 4,69
R$ 11,87 / kg
-32%Café com leite iguaçu 300g
R$ 21,95
R$ 14,99
R$ 49,97 / kg
-32%Chocolate laka lacta 80g
R$ 11,69
R$ 7,99
R$ 99,88 / kg
-32%Chocolate ao leite lacta 80g
R$ 11,69
R$ 7,99
R$ 99,88 / kg
-32%Chocolate diamante negro/laka lacta 80g
R$ 11,69
R$ 7,99
R$ 99,88 / kg
-32%Chocolate diamante negro lacta 80g
R$ 11,69
R$ 7,99
R$ 99,88 / kg
-32%Chocolate shot lacta 80g
R$ 11,69
R$ 7,99
R$ 99,88 / kg
-32%Chocolate laka/oreo lacta 80g
R$ 11,69
R$ 7,99
R$ 99,88 / kg
-32%Chocolate amaro lacta 80g
R$ 11,69
R$ 7,99
R$ 99,88 / kg
-32%Chocolate oreo recheado lacta 90g
R$ 11,69
R$ 7,99
R$ 88,78 / kg
-32%Chocolate recheado ouro branco lacta 98g
R$ 11,69
R$ 7,99
R$ 81,53 / kg
-32%Chocolate recheado sonho de valsa lacta 98g
R$ 11,69
R$ 7,99
R$ 81,53 / kg
-32%Bebida láctea morango santa clara sch 1l
R$ 7,29
R$ 4,99
R$ 4,99 / L
-32%Bebida láctea ameixa santa clara sch 1l
R$ 7,29
R$ 4,99
R$ 4,99 / L
-32%Bebida láctea coco santa clara sch 1l
R$ 7,29
R$ 4,99
R$ 4,99 / L
-32%Bebida láctea salada de fruta santa clara sch 1l
R$ 7,29
R$ 4,99
R$ 4,99 / L
-32%Bebida láctea frutas vermelha santa clara sch 1l
R$ 7,29
R$ 4,99
R$ 4,99 / L
-31%Ovos vermelhos stragliotto c/20
R$ 15,99
R$ 10,99
R$ 0,55 / un
-31%Óleo girassol finissima 900ml
R$ 15,99
R$ 10,99
R$ 12,21 / L
-31%
Paçoca rolha guimarães 520g
R$ 21,79
R$ 14,99
R$ 28,83 / kg
-31%Biscoito cães maxi biscrok pedigree 500g
R$ 25,99
R$ 17,90
R$ 35,80 / kg
-31%Biscoito cães adultos multi biscrok 500g
R$ 25,99
R$ 17,90
R$ 35,80 / kg
-31%Biscoito cães mini biscr. pedigree 500g
R$ 25,99
R$ 17,90
R$ 35,80 / kg
- -31%
Biscoito biscrok banana/lei/aveia pedigree 500g
R$ 25,99
R$ 17,90
R$ 35,80 / kg
- -31%
Biscoito biscrok maca/linh/aveia pedigree 500g
R$ 25,99
R$ 17,90
R$ 35,80 / kg
-31%Torrada int. magic toast marilan 110g
R$ 8,69
R$ 5,99
R$ 54,45 / kg
-31%Torrada magic toast marilan 110g
R$ 8,69
R$ 5,99
R$ 54,45 / kg
-31%Torrada m. cereais magic t. marilan 110g
R$ 8,69
R$ 5,99
R$ 54,45 / kg
-31%Leite condensado tirol 395g
R$ 6,79
R$ 4,69
R$ 11,87 / kg
-31%Uva thompson bj 500g
R$ 12,99
R$ 8,99
R$ 17,98 / kg
-31%Saponaceo cremoso classico radium bombril 250ml
R$ 12,99
R$ 8,99
R$ 35,96 / L
-31%Sapolio limpa inox radium bombril 250ml
R$ 12,99
R$ 8,99
R$ 35,96 / L
-31%Sapolio limpa aluminio radium bombril 250ml
R$ 12,99
R$ 8,99
R$ 35,96 / L
-31%Saponaceo cremoso limao radium bombril 250ml
R$ 12,99
R$ 8,99
R$ 35,96 / L
-31%Saponaceo cremoso c/cloro radium bombril 250ml
R$ 12,99
R$ 8,99
R$ 35,96 / L
-31%Saponaceo cremoso lavanda radium bombril 250ml
R$ 12,99
R$ 8,99
R$ 35,96 / L
- -31%
Garrafa termica surya yangzi 1l
R$ 129,90
R$ 89,90
R$ 89,90 / L
- -31%
Garrafa termica wooden yangzi 1l
R$ 129,90
R$ 89,90
R$ 89,90 / L
- -31%
Garrafa termica nero wood yangzi 1l
R$ 129,90
R$ 89,90
R$ 89,90 / L
-30%Drop's mint mentos c/14
R$ 3,99
R$ 2,79
R$ 0,20 / un
-30%Drop's rainbow mentos c/14
R$ 3,99
R$ 2,79
R$ 0,20 / un
-30%Drop's fruit mentos com 14
R$ 3,99
R$ 2,79
-30%Drop's yogurte morango mentos c/14
R$ 3,99
R$ 2,79
R$ 0,20 / un
-30%Drop's frutas vermelhas mentos c/14
R$ 3,99
R$ 2,79
R$ 0,20 / un
-30%Drop's tutti fruti mentos c/14
R$ 3,99
R$ 2,79
R$ 0,20 / un
-30%Drops fanta mentos c/14
R$ 3,99
R$ 2,79
R$ 0,20 / un
- -30%
Drops wild spearmint mentos c/14
R$ 3,99
R$ 2,79
R$ 0,20 / un
- -30%
Drops brasil mentos c/14
R$ 3,99
R$ 2,79
R$ 0,20 / un
-30%Toalha umedecida baby ferinha c/120
R$ 9,99
R$ 6,99
R$ 0,06 / un
- -30%
Batata palito congelada air fryer sadia 400g
R$ 9,99
R$ 6,99
R$ 17,47 / kg
-30%Manga tommy kg
R$ 9,99
R$ 6,99
R$ 6,99 / kg
-30%Coco ralado flocos adoçado ducoco 100g
R$ 9,99
R$ 6,99
R$ 69,90 / kg
-30%Nectarina importada kg
R$ 19,99
R$ 13,99
R$ 13,99 / kg
-30%Maionese tradicional hemmer 670g
R$ 19,99
R$ 13,99
R$ 20,88 / kg
-30%Lava roupas liquido brilhante 3lt
R$ 39,99
R$ 27,99
R$ 9,33 / L
-30%Lava roupa líquido extraordinário brilhante 3l
R$ 39,99
R$ 27,99
R$ 9,33 / L
-30%Açúcar cristal docesucar 5kg
R$ 16,99
R$ 11,95
R$ 2,39 / kg
-29%Saponaco cremoso c/cloro radium bombril 450ml
R$ 16,99
R$ 11,99
R$ 26,64 / L
-29%Saponaceo cremoso limao radium bombril 450ml
R$ 16,99
R$ 11,99
R$ 26,64 / L
-29%Saponaceo cremoso classico radium bombril 450ml
R$ 16,99
R$ 11,99
R$ 26,64 / L
-29%Quentão de vinho collina tp 1l
R$ 19,80
R$ 13,99
R$ 13,99 / L
-29%Filé peito frango nat verde iqf 1kg
R$ 23,95
R$ 16,99
R$ 16,99 / kg
-29%Açúcar refinado alto alegre 5kg
R$ 18,99
R$ 13,49
R$ 2,70 / kg
-29%Tomate grape coltivare 180g
R$ 6,99
R$ 4,99
R$ 27,72 / kg
-29%Couve flor kg
R$ 6,99
R$ 4,99
R$ 4,99 / kg
-29%Banana prata kg
R$ 6,99
R$ 4,99
R$ 4,99 / kg
-29%Cebola kg
R$ 6,99
R$ 4,99
R$ 4,99 / kg
-29%Abacate especial kg
R$ 6,99
R$ 4,99
R$ 4,99 / kg
-29%Queijo parmesão ralado president 50g
R$ 6,99
R$ 4,99
R$ 99,80 / kg
-29%Cenoura kg
R$ 6,99
R$ 4,99
R$ 4,99 / kg
-29%Limão tahiti kg
R$ 6,99
R$ 4,99
R$ 4,99 / kg
-29%Salgadinho batata original pringles 104g
R$ 13,99
R$ 9,99
R$ 96,06 / kg
-29%Salgadinho batata queijo pringles 109g
R$ 13,99
R$ 9,99
R$ 91,65 / kg
-29%Salgadinho batata creme de cebola pringles 109g
R$ 13,99
R$ 9,99
R$ 91,65 / kg
-29%Salgadinho batata churrasco pringles 109g
R$ 13,99
R$ 9,99
R$ 91,65 / kg
-29%Salgadinho batata cheddar e bacon pringles 105g
R$ 13,99
R$ 9,99
R$ 95,14 / kg
-29%Iogurte essence pedaços mirtilo pia 500g
R$ 13,99
R$ 9,99
R$ 19,98 / kg
-29%Iogurte essence pedaço morango pia 500g
R$ 13,99
R$ 9,99
R$ 19,98 / kg
-28%Caneca ceramica caboclo yangzi 350ml
R$ 17,99
R$ 12,90
R$ 36,86 / L
- -28%
Caneca cerâmica moinho yangzi
R$ 17,99
R$ 12,90
- -28%
Caneca cerâmica grão yangzi
R$ 17,99
R$ 12,90
- -28%
Pé de moleque guimarães 200g
R$ 8,99
R$ 6,49
R$ 32,45 / kg
-28%Requeijão tradicional santa clara pote 400g
R$ 17,99
R$ 12,99
R$ 32,48 / kg
-28%Requeijão cremoso light santa clara pt 400g
R$ 17,99
R$ 12,99
R$ 32,48 / kg
-28%Massa com ovos rigatone casaredo 500g
R$ 3,99
R$ 2,89
R$ 5,78 / kg
-28%Massa com ovos parafuso casaredo 500g
R$ 3,99
R$ 2,89
R$ 5,78 / kg
-28%Massa c/ovos espaguete casaredo 500g
R$ 3,99
R$ 2,89
R$ 5,78 / kg
-28%Massa com ovos espaguete furado casaredo 500g
R$ 3,99
R$ 2,89
R$ 5,78 / kg
-28%Massa c/ovos parafuso rosane 500g
R$ 3,99
R$ 2,89
R$ 5,78 / kg
-28%Massa c/ovos espaguete rosane 500g
R$ 3,99
R$ 2,89
R$ 5,78 / kg
-28%Cerveja corona long neck 330ml
R$ 7,99
R$ 5,79
R$ 17,55 / L
- -28%
Pao frances zin kg
R$ 15,99
R$ 11,59
R$ 11,59 / kg
-27%Salame italiano fatiado santa clara 100g
R$ 12,39
R$ 8,99
R$ 89,90 / kg
-27%Wafer speciale flocos yupi 80g
R$ 2,19
R$ 1,59
R$ 19,88 / kg
-27%Wafer speciale chocolate yupi 80g
R$ 2,19
R$ 1,59
R$ 19,88 / kg
-27%Wafer speciale morango yupi 80g
R$ 2,19
R$ 1,59
R$ 19,88 / kg
-27%Wafer speciale limão yupi 80g
R$ 2,19
R$ 1,59
R$ 19,88 / kg
-27%Wafer doce leite yupi 80g
R$ 2,19
R$ 1,59
R$ 19,88 / kg
-27%Leite coco siam 400ml
R$ 21,90
R$ 15,90
R$ 39,75 / L
-27%Batata doce roxa kg
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 3,99 / kg
-27%Pipoca microondas manteiga de cinema yoki 100g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 39,90 / kg
-27%Pipoca micro-ondas natural yoki 100g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 39,90 / kg
-27%Pipoca microondas toque cheff yoki 100g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 39,90 / kg
-27%Pipoca micro-ondas natural com sal yoki 100g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 39,90 / kg
-27%Pipoca microondas bacon yoki 100g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 39,90 / kg
-27%Pipoca micro-ondas manteiga yoki 100g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 39,90 / kg
-27%Sabonete aveia classico davene 90g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 44,33 / kg
-27%Sabonete leite de aveia davene 90g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 44,33 / kg
-27%Sabonete aveia hipoalergênico davene 90g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 44,33 / kg
-27%Sabonete aveia ameixa davene 90g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 44,33 / kg
-27%Sabonete aveia macadamia davene 90g
R$ 5,49
R$ 3,99
R$ 44,33 / kg
-27%Desinfetante lavanda aquafast 2l
R$ 10,99
R$ 7,99
R$ 4,00 / L
-27%Desinfetante harmonia aquafast 2l
R$ 10,99
R$ 7,99
R$ 4,00 / L
-27%Desinfetante paixao aquafast 2l
R$ 10,99
R$ 7,99
R$ 4,00 / L
-27%Desinfetante energia aquafast 2l
R$ 10,99
R$ 7,99
R$ 4,00 / L
-27%Toalha umedecida multibaby l120p100
R$ 10,99
R$ 7,99
-27%Amaciante sedução aquafast
R$ 21,99
R$ 15,99
-27%Amaciante frescor manhã l5p4 aquafast 5l
R$ 21,99
R$ 15,99
R$ 3,20 / L
-27%Amaciante jardim florido leve 5lt pague 4lt aqua fast 5l
R$ 21,99
R$ 15,99
R$ 0,64 / L
-27%Café torrado moído tradicional melitta 500g
R$ 32,99
R$ 23,99
R$ 47,98 / kg
-27%Café torrado moído extra forte melitta 500g
R$ 32,99
R$ 23,99
R$ 47,98 / kg
- -27%
Café solúvel clássico iguaçu vidro 160g
R$ 25,99
R$ 18,95
R$ 118,44 / kg
-27%Purê tomate passata rústica coppola 680g
R$ 29,99
R$ 21,90
R$ 32,21 / kg